Новое сообщение

Alex,

37
Крымск
Написать
В друзья
Alex
Занять сердце

О себе

Женат. Ищу на постоянной основе друга для души и тела

Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
А во сколько лет вы узнали, что если в поисковике после mime: ввести тип файла (без пробела) и название, то тебе сразу выдаст файлы нужного типа? Например, pdf с заданиями по ЕГЭ или ppt на урок (презентация в PowerPoint).
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Забыл ты, что можно пути выбирать, Раскинувши крылья, на воле летать. Сидишь ты в оковах, придумал их сам И веришь в них, жаль, что не видишь обман. Цепляясь за правила, рамки и ложь, Показать полностью…Воздвигнул ты клетку и в ней ты живёшь. Раздвинуть границы не хочешь свои, Твой выбор, твой путь, убежденья твои. Оставлю тебя, одна полечу, Доверюсь я ветру, улыбнусь, промолчу. Живи, как живешь, коль не хочешь иначе, Раскину я крылья, желаю удачи. (с)
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Интерьер нового S-Class W223 Нравится?
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Екатерина Климова в шикарной форме#мотивация@zerofat
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Японцы придумали футболку с подвохом
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Оригинальные подарки ручной работы от Мастерской Чердак
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
?aк умывaeтcя тoником дeвочкa/жeнщинaЛайфхакерша
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Творожный чизкейк со сгущенкой без выпечки Ингредиенты:Печенье — 250 гПоказать полностью…Масло сливочное — 100 гСметана — 200 гСгущённое молоко — 200 гТворог — 500 гЖелатин — 20 гВода — 100 гПриготовление:1. Печенье измельчить в крошку. Сливочное масло растопить, смешать с крошкой. Массу уложить в кольцо от разъёмной формы, утрамбовать. Убрать на 30 минут в холодильник.2. Желатин залить водой. Дать набухнуть, подогреть, не кипятить.3. Творог, сметану и сгущённое молоко пробить блендером в однородную массу, влить растопленный желатин, перемешать.4. Вылить на песочную основу, разровнять, поставить в холодильник минимум на 3 часа. Украсить по желанию.Приятного аппетита!Автор: Венгель Татьяна (handmade39. ru)#десерты@bon
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Простые правила счастливой жизни!
Alex
Школа? Не, не слышали!
Школа? Не, не слышали!
Обращай внимание на детали