Елена,
35
Крымск
О себе
Випа нет!!! Не напишу ответ... пишите в ватсап девять04пять7 трииии 28 семьтри у нас цели не совпадают: ты ищешь, с кем спать, а я - кого любить.
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт музыка автомобили мотоциклы чтение книг политика игры кулинария путешествия баня караоке рыбалка алкоголь живопись/рисование тату домашние животные танцы моделирование авиация интернет программирование рукоделие фотография бизнес мода шопинг лыжи хоккей йога
Важное в партнере
фигура секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
свой дом
Характер
совместные путешествия Виртуальный секс
Творожные булочки - косички Это рецепт из серии " выпечка на скорую руку" без дрожжей. Булочки при выпечке поднимаются хорошо.Они мягкие и очень вкусные! ИНГРЕДИЕНТЫ Показать полностью… мука — 320 г творог (у меня 0%) — 200 г яйцо — 2 шт сахар ( ст. = 200 мл. ) — 1/2 стак. масло растительное — 2 ст.л. разрыхлитель — 1 пач. соль — 1/4 ч.л. Яйца взбить с сахаром до пены. Вмешать творог и растительное масло, добавить разрыхлитель и 1,5 стакана муки. Перемешать. Добавить еще немного муки и замесить тесто , чтобы тесто стало менее липким. Муку добавлять постепенно , т.к. может потребоваться и немного меньше или больше . Долго не месить, иначе тесто "затянется" и булочки будут жёсткими и тяжёлыми. Тесто раскатать в прямоугольник примерно размером 20 см х 25 см и обрезать края. Разрезать тесто на полосы. Число полос должно быть кратным 3. Из полос сплести косички. Переложить их на противень, застеленный бумагой для выпечки. Смазать растительным маслом и посыпать сахаром. Выпекать булочки до зарумянивания - примерно 17~20 минут при темп. = 180-190 гр. Но лучше ориентироваться по своей духовке. Всего вам самого вкусного! Угощайтесь! Вам понравится!
Когда твои проблемы с доверием и гордость ухудшили твое ментальное здоровье, но ты не можешь об этом говорить, потому что будешь звучать как сумасшедшая "Я из людей страдающих в тишине"
Двор с необычными скульптурамиНеобычный дворик на Петроградке размещен рядом с мастерской известного академика и художника – Владимира Ветрогонского. Кого тут только не увидишь: подвешенный стул, выкованного оленя, собаку в виде куска камня на цепи, пингвина из деревяшек, цветок на арматуре и много других непонятных скульптур. И хоть тут нет музейного лоска, смотрится все это необычно и креативно.Двор расположен на улице Литераторов, 15.
Миниатюрный сад на окошкеМини-сад — это довольно новое увлечение наших соотечественников. Думаю, предпосылкой для создания таких композиций стало японское искусство бонсай и сады камней. Ведь именно они первые догадались посадить дерево в малюсенький цветочный горшок!