Самира,
44
Крымск
Цели знакомства:
переписка О себе
Чувствую , мечтаю , думаю ,делаю , Верю и просто живу
Информация
Ориентация
Гетеро
Курение
курю
Телосложение
обычное
Мат. положение
готов стать спонсором
Дети
есть, живем вместе
Жилье
живу с родителями
Внешность
не мне судить
Характер
переписка
КРЕМ «ПТИЧЬЕ МОЛОКО» ДЛЯ ТОРТА.Нежнейший крем. ?Ингредиенты:• масло сливочное - 300 гПоказать полностью…• желатин - 40 г• яйца - 10 шт.• сахар - 2 стакана• молоко - 1 стакан• крахмал картофельный - 1 ст.л.• сахар ванильный - 3 ч.л.?Приготовление:1. Отделить белки от желтков. Растереть в глубокой миске желтки с ванильным сахаром и стаканом обычного сахарного песка, влить молоко, перемешать. Отдельно развести картофельный крахмал в стакане воды, влить в яичную массу, перемешать, взбить до однородного состояния, поставить на водяную баню. Варить до загустения.2. Готовый крем остудить, добавить мягкое сливочное масло, взбить миксером до пышности. Желатин из пакетика замочить в воде на 20 минут, прогреть на тихом огне, на водяной бане до полного растворения, помешивать. Процедить. Влить тонкой струйкой в крем, перемешивать. Отдельно взбить сырые белки с сахаром, добавить в массу и также перемешать.?Приятного Чаепития. ... Очень вкусно! Попробуйте!
Я не считаю, что без меня тебе будет лучше, Но я решила, что без тебя будет лучше мне.
Глазурь, которая не трескаетсяСахар. пудра — 150 гр. Вода — 60 мл. Желатин — 5 гр. Показать полностью…Сок лимона — 1/3 ч.л. ? Желатин замочить в половине воды по рецепту (30 мл.) для набухания. В сотейнике довести до кипения сахарную пудру с остальной водой. Постоянно помешивать. ? Перелить полученный сироп в миску. Добавить набухший желатин. Хорошо перемешать. Взбивать миксером до побеления и загустения. В конце взбивания добавить лим. сок. ? Глазурь застывает быстро, поэтому можно поставить миску с глазурью на другую миску с горячей водой. Сразу наносить на остывшие куличи и сразу оформлять посыпкой или другим декором. ? Если глазурь все-таки застыла и вы не успели обмазать все куличи, можно её прогреть.Всего вам самого вкусного!