Новое сообщение

Kerik,

33
Крымск
Цели знакомства:
встречи
Написать
В друзья
Kerik
Занять сердце

О себе

Не верь! Не бойся! Не проси и не надейся!!!

Информация

Ориентация Гетеро
Курение курю
Телосложение худощавое
Мат. положение готов стать спонсором
Интересы пиво
Важное в партнере секс
Семья разведен
Образование среднее
Цвет волос Светлый
Сфера деятельности строительство
Внешность обыкновенная
Характер встречи
Жизненные цели здоровье
Kerik
Моя дача
Моя дача
Если ты решился строить, подписаться точно стоит! Загляни, не пожалеешь!
Kerik
Моя дача
Моя дача
Не стоит пугаться, ведь этот город-призрак теперь необитаем....Это произошло в 1995 году. За несколько лет до этого 10 тыс. жителей и не подозревали что их город полностью ликвидируют.Теперь по порядку:Показать полностью…Руины города-призрака Хальмер-Ю находятся в 60 км к северо-востоку от Воркуты, республика Коми. Название бывшего поселка переводится с ненецкого как «Река в долине смерти»: ещё до появления посёлка ненцы считали это место священным и хоронили здесь умерших.Как и все населённые пункты в этой части Коми, Хальмер-Ю своим рождением обязан каменному углю. В 1942 году в этом месте были обнаружены богатые залежи угля высокого качества.В конце 1993 года шахту было решено ликвидировать из-за убыточности и истощения запасов. Постановление о ликвидации шахты, подписанное премьер-министром Виктором Черномырдиным, вышло 25 декабря 1993 года.А раз нет шахты, то нет и посёлка!В соответствие с этим документом, жителям посёлка полагалась компенсация на приобретение жилья из расчёта 18 квадратных метров на каждого члена семьи в размере 250 тысяч рублей рублей в ценах II квартала 1993 года с последующей индексацией.Кроме того, правительство обязалось оплатить стоимость провоза личного имущества в размере не более одного крытого вагона на семью, а выбывающим за пределы региона полагалась единовременная выплата в размере четырёхмесячной заработной платы.К концу октября 1995 года было полностью прекращено финансирование программы переселения, отключена котельная. Около сотни оставшихся семей отапливали жильё с помощью буржуек и электронагревательных приборов.Окончательная ликвидация Хальмер-Ю проводилась в 1995 году силами ОМОНа. По воспоминаниям очевидцев, силовики вышибали двери, сгоняли последних жителей в вагоны и вывозили в Воркуту. Как утверждается, переселенцы не торопились покидать Хальмер-Ю, так как новое жилье им ещё на тот момент не предоставили, а некоторые семьи получили недостроенные квартиры. В итоге их временно пришлось разместить в общежитиях и гостиницах Воркуты.Вот такая печальная история постигла один из северных городов.Дорогой друг, за предоставленную информацию в открытой форме мы всего лишь просим тебя подписаться на ? История Человечества Подпишись, тебе пустячок, а нам приятно, мы стараемся!
Kerik
Моя дача
Моя дача
Лайк, кто любит черно-белую полоску
Kerik
Моя дача
Моя дача
Выбери какой образ в спокойных тонах нравится тебе больше!
Kerik
Моя дача
Моя дача
Даже не знаю, это хорошо или плохо?АВТОМИР
Kerik
Моя дача
Моя дача
Питомцы и я
Kerik
Моя дача
Моя дача
нечего надеть - паблик, в кaтором публикуют обзоры на шмот
Kerik
Моя дача
Моя дача
Секреты, как сварить идеальную кашу!
Kerik
Моя дача
Моя дача
Aзбyкa peмoнтa | CтpoитeльcтвoПpoфeccиoнaл))
Kerik
Моя дача
Моя дача
Шедевр! Ни больше, ни меньше
Kerik
Моя дача
Моя дача
Подкаченных парней пост
Kerik
Моя дача
Моя дача
Kaкyб фopмy нoгтeй ты предпочитаешь?
Kerik
Моя дача
Моя дача
Красиво или крипово?
Kerik
Моя дача
Моя дача
?удa уж лучшe!